Spielplan 2018

Alle Spiele der Mannschaften TCN

 

hier der Link zur entspr. Seite beim HTV: 

Gesamtspielplan

 

auf der sich nun öffnenden Seite "Begegnungen" anklicken und den gewünschten Zeitraum eingeben.

Heimspiele / Platzbelegung

 
Tag/Datum Uhr Mannschaft / Liga Gastmannschaft Plätze
Do. 03.05.2018 10:00 Doppelrunde Herren 65 MSG RW Waldernb/Weilb. 5+6
Sa. 05.05.2018 09:00 Damen 50 (6er) - VL TVH Rüsselsheim 1-3
Sa. 05.05.2018 14:00 Herren 50 I (6er) - VL SW Frankfurt II 4-6
Sa. 05.05.2018 14:00 Junioren U 12 - KLA TC Oestrich-Winkel 2+3
So. 06.05.2018 09:00 Herren II (4er) - BLA TV Oberhöchstadt 1+2
So. 06.05.2018 09:00 Herren 40 (4er) - KLA TC Kiedrich II 3+7
So. 06.05.2018 09:00 Herren I (6er) - GL TC Bierstadt 4-6
Mo. 07.05.2018 10:00 Doppelrunde Damen 57 Kelkheimer TF 5+6
Do. 17.05.2018 10:00 Doppelrunde Herren 65 TV Oberhöchstadt 5+6
Fr. 18.05.2018 16:00 Juniorinnen U 14 - KLA MSG TC Geisenheim/TC Oestrich-Winkel II 5+6
Fr. 25.05.2018 16:00 Juniorinnen U 14 - KLA SC Kohlheck 5+6
Sa. 26.05.2018 09:00 Damen 50 (6er) - VL Höchster THC 1-3
Sa. 26.05.2018 09:00 Juniorinnen U 18 - BA Kelkheimer TEV 4+7
Sa. 26.05.2018 09:00 Herren 60 (4er) - BOL VfR Wiesbaden 5+6
Sa. 26.05.2018 14:00 Herren 50 II (4er) - BOL TSV Ober-Erlenbach 1+2
Sa. 26.05.2018 14:00 Herren 50 I (6er) - VL Offenbacher TC 4-6
So. 27.05.2018 09:00 Damen (4er) - KLA TC Wallrabenstein 5+6
Fr. 08.06.2018 16:00 Junioren U 14 - KLA TC Oestrich-Winkel 3+4
Fr. 08.06.2018 16:00 Juniorinnen U 14 - KLA Wiesbadener THC II 5+6
Sa. 09.06.2018 09:00 Juniorinnen U 18 - BA TC Bad Homburg 1+2
Sa. 09.06.2018 09:00 Junioren U 18 - BA TC Liederbach 5+6
Sa. 09.06.2018 14:00 Herren 50 II (4er) - BOL SC Kohlheck 5+6
Sa. 09.06.2018 14:00 Junioren U 12 - KLA TC Kiedrich 1+2
So. 10.06.2018 09:00 Damen (4er) - KLA RW Eltville II 1+2
So. 10.06.2018 09:00 Herren II (4er) - BLA TC Niddatal II 3+7
So. 10.06.2018 09:00 Herren I (6er) - GL GW Fulda 4-6
Do. 14.06.2018 10:00 Doppelrunde Herren 65 Ober Mörler TC 5+6
Fr. 15.06.2018 16:00 Junioren U 14 - KLA MSG Taunusstein II 5+6
Sa. 16.06.2018 09:00 Damen 50 (6er) - VL SW Frankfurt 1-3
Sa. 16.06.2018 09:00 Herren 60 (4er) - BOL Usinger TC 5+6
Sa. 16.06.2018 09:00 Junioren U 18 - BA TC Steinbach 4+7
Sa. 16.06.2018 14:00 Herren 50 I (6er) - VL TC Neuberg 4-6
So. 17.06.2018 09:00 Herren 40 (4er) - KLA TC Wallrabenstein II 5+6
Mo. 18.06.2018 10:00 Doppelrunde Damen 57 TC Kiedrich 5+6
So. 05.08.2018 09:00 Damen (4er) - KLA TC Heidenrod 5+6
Sa. 11.08.2018 09:00 Junioren U 18 - BA MSG Taunusstein 5+6
Sa. 11.08.2018 14:00 Herren 50 II (4er) - BOL SC Kohlheck II 5+6
So. 12.08.2018 09:00 Herren 40 (4er) - KLA TC Michelbacher Hütte 5+6
Fr. 17.08.2018 16:00 Junioren U 14 - KLA MSG Taunusstein III 3+4
Fr. 17.08.2018 16:00 Juniorinnen U 14 - KLA MSG Eintr. + VfR Wiesbaden 5+6
Sa. 18.08.2018 09:00 Juniorinnen U 18 - BA BTC GW Wiesbaden 5+6
Sa. 18.08.2018 14:00 Herren 50 II (4er) - BOL Kirdorfer TC II 5+6
So. 19.08.2018 09:00 Herren 40 (4er) - KLA TC Taunusstein 71 II 3+7
So. 19.08.2018 09:00 Herren II (4er) - BLA TC Kiedrich 1+2
So. 19.08.2018 09:00 Herren I (6er) - GL TK Langen II 4-6
Fr. 24.08.2018 16:00 Junioren U 14 - KLA RW Eltville II 5+6
Sa. 25.08.2018 09:00 Damen 50 (6er) - VL TC Gersprenztal 1-3
Sa. 25.08.2018 09:00 Herren 60 (4er) - BOL TC Nieder Weisel 5+6
Sa. 25.08.2018 09:00 Junioren U 18 - BA TC Wallrabenstein 4+7
Sa. 25.08.2018 14:00 Herren 50 I (6er) - VL TV Oberhöchstadt 4-6
So. 26.08.2018 09:00 Damen (4er) - KLA TC Geisenheim 3+7
So. 26.08.2018 09:00 Herren II (4er) - BLA Massenheimer TV 1+2
So. 26.08.2018 09:00 Herren I (6er) - GL BTC GW Wiesbaden 4-6